Адрес

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, к. 4

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 11:00-21:00

Рейтинг компании

2 из 450 в категории Учебные центры

Описание

МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ в МАРГО мастерская - студии обучения рисованию для взрослых и подростков в Москве. СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННУЮ КАРТИНУ ЗА 3 ЧАСА! Почему выбирают мастер-класс «Путешествие в Прованс»? Созданной своими руками картиной Вы украсите свой интерьер или сделайте уникальный подарок близкому человеку. Отличный повод для встречи. Устройте романтическое свидание, встречу с другом или компанией друзей. Оригинальный подарок. Дарите путешествие в живопись с помощью подарочного сертификата на мастер-класс. Подходить даже для начинающих художников или просто людям, любящим рисовать. Мастер-класс - это яркие эмоции и новый опыт! Записаться на мастер-класс ПУТЕШЕСТВИЕ В ПРОВАНС можно на сайте МАРГО мастерская. Пространство нашей студии как будто специально создано для живописи в этом стиле. На мастер-классе вы перенесетесь в неповторимую атмосферу юга Франции с ее сельскими пейзажами, пропитанными солнцем, яркими красками и изысканной простотой. Под руководством опытного преподавателя Вы почувствуете себя настоящим художником и создадите собственный шедевр всего за 3 часа. Мы гарантируем, что каждый участник сможет проявить свой талант, о котором даже не подозревал, и унесет с собой законченную картину, чувство реализованности и хорошее настроение!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании МАРГО мастерская - студия обучения рисованию с нуля для взрослых и подростков?

График работы: Пн-Вс: 11:00-21:00

Где находится МАРГО мастерская - студия обучения рисованию с нуля для взрослых и подростков?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, к. 4

Как связаться с компанией МАРГО мастерская - студия обучения рисованию с нуля для взрослых и подростков?

Связаться с представителями компании МАРГО мастерская - студия обучения рисованию с нуля для взрослых и подростков вы можете по телефону: +7 (499) 499-44-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании МАРГО мастерская - студия обучения рисованию с нуля для взрослых и подростков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым