Адрес

г. Москва, Большая Набережная улица, 13

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

14 из 418 в категории Центры развития ребенка

Краткое описание

ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента расположена в г. Москве и находится по адресу: Большая Набережная улица, 13. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (495) 491-13-83. Центры развития ребенка - ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента?

График работы: не указано

Где находится ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента?

Адрес компании:

г. Москва, Большая Набережная улица, 13

Как связаться с компанией ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента?

Связаться с представителями компании ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента вы можете по телефону: +7 (495) 491-13-83

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ГБУ Гппц ДОгМ ТО Покровское-Стрешнево Государственное Бюджетное Учреждение Городской Психолого-Педагогический центр Департамента невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым