Адрес

г. Москва, 1-й Колобовский пер., 27/3с3

Телефон

Время работы

По будням с 10:00 до 19:00

Рейтинг компании

2 из 198 в категории Частные школы

2 из 335 в категории Обучение за рубежом

1 из 399 в категории Курсы иностранных языков

Описание

Хотите подарить ребенку престижное образование? Обращайтесь в компанию Educate Online, которая расположена в 1-ом Колобовском переулке. Специалисты компании представляют дистанционное обучение в школах США. За время обучения ребенок может освоить до пяти языков и шестидесяти предметов, которые обязательно пригодятся обучающемуся в будущем. Всем ученикам предоставляется аттестат США об окончании школы, что необходимо для поступления в престижный зарубежный ВУЗ. На сайте компании вы можете заполнить специальную форму, которая включает в себя несколько простых вопросов. Убедитесь, что обучение в иностранной школе подходит вашему ребенку, заполнив анкету. Преимуществами обращения в компанию Educate Online является получение двух дипломов об окончании российской и американской школы, возможность поступления в лучшие ВУЗы мира: Harvard, Yale, ETH Zurich, University of Toronto, LSE. Ребенок освоит английский язык в совершенстве, освободившись от акцента. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы об обучении. Специалист расскажет вам о сроках и стоимости обучения в дистанционном формате. Выбирайте лучшее образование для успешного будущего!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Educate Online?

График работы: По будням с 10:00 до 19:00

Где находится Educate Online?

Адрес компании:

г. Москва, 1-й Колобовский пер., 27/3с3

Как связаться с компанией Educate Online?

Связаться с представителями компании Educate Online вы можете по телефону: +7 (495) 180-41-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Educate Online невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
07.11.2020
12:56

Марина

Мой сын начинает учится в Educate Online. Пока могу только хорошее сказать об этой школе. Мы оставляли заявку на их сайте, очень быстро с нами связалась менеджер Ольга, которая в деталях, подробно рассказала нам о процессе обучения, ценах, ответила на вопросы. После этого для нас составили бесплатно индивидуальную программу обучения, исходя из интересов сына и времени, которое мы сможем уделять учебе! Чувствуется профессионализм и ответственное отношение к работе!
30.10.2020
13:33

Алина

Мы здесь учимся!!! Именно в Educate Online решили учиться, так как они предлагают дистанционное обучение. Хотели бы отправить сына учиться очно за границу, но вся эта ситуация с вирусом, поломала наши планы. Однако, такое онлайн-обучение нам очень понравилось в итоге. Планы свои мы не изменили: как только разрешится окончательно ситуация с короновирусом, сын поедет учиться также через Educate Online думаю, при этом в ту же школу, где сейчас занимается онлайн, очень удобно!