Адрес

г. Москва, Пречистенский переулок, д. 22/4, офис 12

Телефоны

Время работы

Пн-Пт: 10-00–22-00, Сб-Вс: 11-00–17-00

Рейтинг компании

5 из 399 в категории Курсы иностранных языков

Описание

Now Deutsch – это центр изучения немецкого языка, где основой является достижение Ваших образовательных целей. В нашем центре Вы можете пройти групповое обучение по немецкому языку от уровня А1.1. до В2.3, а также попробовать заниматься индивидуально. Обучение языку в Now Deutsch включает в себя: — Тестирование и построение обучения в зависимости от целей — Глубокое погружение в языковую среду с отработкой практических и теоретических навыков и знаний — Контроль качества и подготовка к международным экзаменам — Персонализированная помощь при поступлении в немецкоговорящие страны и оформлении документов. Для определения уровня языка Вы можете пройти бесплатное тестирование, а также прийти на бесплатное пробное занятие. Наши программы: - Индивидуальные занятия с русским преподавателем. - Стандартный курс. - Занятия "в паре". - Немецкий для подростков. - Онлайн занятия. - Групповые занятия. - Занятия в мини-группе. Подробная информация, стоимость обучения, акции и скидки на сайте Now Deutsch.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Now Deutsch, центр изучения немецкого языка ?

График работы: Пн-Пт: 10-00–22-00, Сб-Вс: 11-00–17-00

Где находится Now Deutsch, центр изучения немецкого языка ?

Адрес компании:

г. Москва, Пречистенский переулок, д. 22/4, офис 12

Как связаться с компанией Now Deutsch, центр изучения немецкого языка ?

Связаться с представителями компании Now Deutsch, центр изучения немецкого языка вы можете по телефону: +7 (495) 111-56-28
+7 (926) 858-13-89

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Now Deutsch, центр изучения немецкого языка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым