Адрес

г. Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2

Телефон

Время работы

Пн-Сб с 08.00-19.00

Рейтинг компании

8 из 437 в категории Дополнительное образование

8 из 450 в категории Учебные центры

5 из 473 в категории Детские сады

Описание

Посещение детского сада – это начало становления личности Путь во взрослую жизнь у большинства малышей начинается с детского сада. Именно там ему прививают новые навыки и знания, помогают налаживать контакты со сверстниками. От профессионализма сотрудников этого дошкольного учреждения напрямую зависит какой путь в будущем выберет молодой человек. Станет он грызть гранит науки или начнет изучать какое-то ремесло. Одни преимущества Детский сад при школе «Классическое образование» – это частное учреждение, имеющее много положительных сторон. Здесь педагоги к каждому ребенку находят особый подход, обучают всему необходимому, подсказывают как быть в трудной ситуации, оказывают всестороннюю помощь. Отдав сюда своего ребенка, родители могут не беспокоиться о его развитии и самочувствии, за этим внимательно следит специально обученный персонал.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частный детский сад Классическое образование?

График работы: Пн-Сб с 08.00-19.00

Где находится Частный детский сад Классическое образование?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2

Как связаться с компанией Частный детский сад Классическое образование?

Связаться с представителями компании Частный детский сад Классическое образование вы можете по телефону: +7 (495) 241-18-99

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частный детский сад Классическое образование невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым